Собрание собственников

Уважаемые садоводы, члены СНТ, собственники, уполномоченные лица!!! Убедительно просим вас присутствовать на всех собраниях собственников!!!
В 2017 году с трудом удалось собрать кворум в более 50% собственников, на основании которого принимаются жизненно важные для СНТ решения.

Почти каждый отсутствующий думает, что ходить на собрание не обязательно, меня и так все устраивает или все равно ничего не изменишь… пусть сосед сходит, ему все равно делать нечего и тому подобное — каждый считает, что он более занят, у него больше дел, меньше свободного времени или иное….

Поймите! Не надо игнорировать участие в собрании — час, два потраченные раз в год на собрание — это не выброшенное время — это время вложенное вами в свое благополучное пребывание на своем участке — участке с водой, светом, участке, к которому можно подъехать на машине по хорошей дороге летом и зимой!!!

Участвуйте в жизни СНТ — предлагайте, что-то новое, нужное…

В этом году будут перевыборы органов правления, а для этого необходим кворум. В случае отсутствия кворума собрание придется проводить повторно! Отсутствие правомерно переизбранного Председателя ведет к закрытию расчетного счета и вытекающим из этого проблемам. Нам это нужно???

Ждём вас!!!